মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

  1.  

জনাব মো: আবু সাঈদ

20-3-1983

17-3-1984

  1.  

জনাব মো: ফরিদ উদ্দিন আক্তার

17-3-1984

22-9-1985

  1.  

জনাব মো: শারফ উদ্দিন আহমেদ

22-9-1985

5-6-1988

  1.  

জনাব মো: গোলাম রব্বানী(ভারপ্রাপ্ত)

5-6-1988

23-6-1988

  1.  

জনাব এ কে এম আবদুর রব

23-6-1988

14-11-1989

  1.  

জনাব মো: এনামুল হক

14-11-1989

15-5-1991

  1.  

জনাব বিডি মিত্র

15-5-1991

18-8-1992

  1.  

জনাব মো: আলতাফ হোসেন মোল্লা(ভারপ্রাপ্ত)

18-8-1992

20-9-1992

  1.  

বেগম রীতা সেন

20-9-1992

6-1-1996

  1.  

জনাব মো: মুহিবুর রহমান(ভারপ্রাপ্ত)

6-1-1996

20-1-1996

  1.  

জনাব আলহাজ্ব মো: নুরুল হক

20-1-1996

27-4-1996

  1.  

জনাব মো: মুহিবুর রহমান (ভারপ্রাপ্ত)

27-4-1996

7-5-1996

  1.  

জনাব বশীর উদ্দিন আহম্মেদ

7-5-1996

14-3-1999

  1.  

জনবা এ জি এম মীর  মশিউর আলম

14-3-1999

4-1-2001

  1.  

জনাব মো: মোজাম্মেল হক খান

4-1-2001

11-1-2004

  1.  

জনাব মো: মাহবুব আলম

11-1-2004

12-9-2005

  1.  

জনাব মো: রেজাউল মাকসুদ জাহেদী

12-9-2005

13-8-2007

  1.  

জনাব মো: মুহিবুজ্জামান(ভারপ্রাপ্ত)

13-8-2007

20-8-2007

  1.  

জনাব মু: ফজলুর রহমান

20-8-2007

26-8-2008

  1.  

জনাব মো: আতাউর রহমান

26-8-2008

26-8-2009

  1.  

জনাব এ বি এম শওকত ইকবাল শাহীন(অদা)

26-8-2009

9-9-2009

  1.  

জনাব মো: মামুনুর রশীদ ভূঞা

9-9-2009

4-9-2011

  1.  

নাজমা বেগম(অদা)

4-9-2011

13-9-2011

  1.  

জনাব মো: হারুন অর রশীদ

13-9-2011

চলমান